naechste Seite uebergeordnete Seite vorige Seite

Die Kommandanten

1847 - 03.07.1898 Mathias Wilhelm Miltz
03.07.1898 - 30.07.1911 Peter Zimmer
30.07.1911 - 7/1922 Hubert Fuchs
7/1922 - 1937 Carl Zimmermann
1937 - 1959 Franz Schmitz
1959 - 1963 Heinrich Fischer
1963 - 6.12.1979 Theo Paffrath
06.12.1979 - 19.11.1991 Franz Goracy
19.11.1991 - 04.01.2013 Peter Kissel
04.01.2013 - 16.03.2014 (Vakanz)
16.03.2014 - Andreas Köhler