naechste Seite uebergeordnete Seite vorige Seite

Die stellvertretenden Brudermeister

- Heiner Wallau
- 1967 Joseph Schmitz
1967 - 1969 Willi Schorn
? - 6.12.1979 Heinz Fischer
6.12.1979 - 1991 Herbert Kühle
20.11.1991 - Sept. 2000 Heinz Roggendorf
11.03.2001 - Bruno Odenthal