naechste Seite uebergeordnete Seite vorige Seite

Schlüpferstürmer Könige 1990 - 1999

01.07.1990 Frank Bangemann
07.07.1991 Frank Röttger
05.07.1992 Florian Seiffert
04.07.1993 Hartmut Koza
05.06.1994 Bernd Roggendorf
09.07.1995 Florian Seiffert
07.07.1996 Bernd Roggendorf
06.07.1997 Bernd Roggendorf
05.07.1998 Bernd Roggendorf
04.07.1999 Bernd Hammes